Новости

Подписаться на RSS
2024 2019 2016 За все время

Наша семейная гончарная мастерская Аксоль - идеальное место для проведения корпоративного мероприятия.

У нас есть все условия!

В нашей гончарной каждый участник сможет не только отлично провести время, но и развить свою творческий потенциал.


Приезжая  к нам в гончарную, участники будут встречены дружелюбной командой профессиональных гончаров, которые готовы оказать всяческую помощь и поддержку в создании ваших творческих и уникальных гончарных изделий.


Гончарная мастерская Аксоль - это отличное место для проведения корпоратива, где каждый сможет не только отдохнуть от повседневной рутины, но и открыть для себя новые таланты и умения. Приезжайте и окунитесь в увлекательный мир глины и творчества!

Романтическое свидание в мастерской керамики – очень  интересный  и романтичный  подарок близкому человеку.  Заказать романтических свидание за гончарным кругом  можно в нашей мастерской.

Гончарная мастерская в Аксоль рада предложить Вам подарочные сертификаты на мастер-классы за гончарным кругом.                             

ИЗРАЗЦЫ́ (ст.слав. израз, праслав. razъ, rezъ — "резать, проводить, делать черту"; отсюда образ, образец, обра́зить — украсить) — керамические облицовочные плитки. В самом широком смысле под этим словом можно понимать керамические плитки любого вида и назначения при условии, что их лицевая поверхность украшена, назвать так терракотовую или поливную плитку не будет ошибкой.

Мы изготавливаем суверниры любой сложности из керамики, фарфора и гипса, чтобы сохранить самые теплые воспоминания о ваших поездках. Оргинильная сувенирная продукция для компаний - удивите клиентов!

Одним из главных достоинств, глиняной посуды является безопасность и натуральность ее состава: глина не содержит токсичные вещества и не вступает в химические реакции с пищей. Молоко которое хранят в обожженной глиняной посуде, не прокисает на протяжении 3-4 дней, варенье - не плесневеет, чеснок и лук - не гниют, в муке и крупах - не заводятся насекомые, квас - сохраняет прохладу летом, а кофе и чай - долго остаются горячими. из истории глиняной посуды.

История и техника выполнения росписи стен, изготовление фресок и 3D рельефов. В настоящее время роспись стен не потеряла своей актуальности. Расписывается большое число храмов, общественных объектов. Роспись плотно вошла в частный интерьер.

У нас за гончарным кругом побывали представители из разных стран: Германии, Испании, Франции, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Армении, Италии, Китая и чудного Сингапура. Мы всегда рады новым знакомствам и новым гостям. Мастер классы за гончарным кругом никого не оставляют равнодушными.

Раку - стиль традиционной японской керамики, предназначенной для чайной церемонии, покрытой глазурью и отличающейся благородной простотой, где всё внимание сосредоточено на форме и материале. Первые раку появились в Киото в 16 веке и их производство продолжается до сих пор.

Важно отметить. Без глины человек пропал бы. Впрочем, он и сам — глиняный, поскольку, как известно (но забывается), Господь Бог создал Адама из глины. «Что глина в руке горшечника, то вы в Моей руке».

Творческое обьединение Аксоль предоставляет скидки на ряд услуг:


- Романтическое свидание за гончарным кругом;

- Мастер Класс по живописи;

- Семейные мастер классы в творческой мастерской.


Акция длится с 12 июля по 30 августа.


Вы можете порадоватьсвоих близких и друзей - приобрести подарочный сертификат в мастерскую керамики "Аксоль"


Все подробности по телефону 8 920 065 19 14 или пишите нам на почту lernst@yandex.ru